Контакты
[ Добавить организацию ]

Дайвинг Джиппинг Квадроциклы Парасейлинг Парашют Морские Прогулки Морская Рыбалка в Геленджике

04.11.2015 23:29:27
Активный отдых в Геленджике!

Путешествие на джипах – отличное развлечение для любителей экстрима!

Клуб «GelenDzhip» предлагает качественный джипинг в Геленджике. С помощью нашего клуба вы сможете совершить захватывающую поездку в горы на мощных и надежных джипах, и осмотреть наиболее живописные окрестности города. Наши сотрудники разработали специальные маршруты, чтобы Вы могли осмотреть самые захватывающие уголки горного Кавказа недалеко от города.

123

Помимо осмотра впечатляющих природных красот, любители джипинга смогут ознакомиться с особенностями местной культуры и национальной кухни.

В данный момент «GelenDzhip» предлагает несколько маршрутов, каждый из которых превращает обычную поездку по горам в незабываемое романтическое путешествие, после которого у вас останутся только приятные эмоции и впечатления. По желанию заказчика, в общий план любого маршрута можно внести некоторые корректировки. Например, путешествие «Вечерний Геленджик» покажет вам всю красоту города с высоты птичьего полета. Также вы сможете насладиться захватывающим закатом над морем и бескрайними просторами звездного неба.

Чтобы увидеть все это великолепие, вас доставят на вершину Маркотхского хребта, высота которого составляет 647 метров. Здесь вы сможете осмотреть тектонический разлом и полюбоваться панорамой на Новороссийск, курорты Дивноморское и Кабардинку и канатную дорогу «Олимп».

Помимо увлекательных поездок на джипах, клуб «GelenDzhip» предлагает дайвинг в Геленджике для всех любителей подводного мира. Если же Вы испытали всю прелесть погружений и хотите чего-нибудь новенького, вы можете заказать у нас морские прогулки в Геленджике, заняться парасейлингом или прокатиться на квадроциклах!http://gelendzhiping.ru/
Телефон: +79094664464
Адрес: Геленджик, Революционная 1

Назад в раздел