Контакты

Отдых в Геленджике - Отдых в Береговом - Частный сектор в Береговом - Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом


Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом


Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом - предлагаем недорогой и комфортный отдых на лучшем курорте России. Есть подробное описание, цены, фото, отзывы и телефоны для бронирования - на Gelendzhik-kurort.ru




Адресг. Геленджик, с. Береговое, ул. Подгорная, 16/б

Объект временно недоступен для бронирования.

при контактах обязательна ссылка на сайт Геленджик-курорт.ру
Количество зданий:2
Этажность здания:2
Всего номеров:8
Автостоянка:на территории (бесплатно)
Питание:общая кухня (самостоятельно) + комплексное питание на заказ (платно)
Расстояния:- пляж галечный - 5 минут (на авто)
- центр города (Геленджик) - 30-40 минут (на авто)
- дельфинарий в открытом бассейне (Архипо-Осиповка) - 20-30 минут (на авто)
- рынок - 3-5 минут
- магазин - 3-5 минут
- остановка транспорта - 3-5 минут
- кафе - 1 минута
- детская площадка - 1 минута
К Вашим услугам (дополнительно):- трансфер (платно)
- трансфер до пляжа и обратно (бесплатно)
- гладильная + утюг
- мангал (во дворе)
- детский надувной бассейн (на территории)
- Wi-Fi интернет
Смена белья:по требованию
Смена полотенец:по требованию
Уборка в номере:самостоятельно
Ограничения:в номерах и санузлах не курить
Расчетное время:12:00
Скидки:возможны индивидуально
Бронирование:заявка по телефону или на e-mail, возможно предоплата
Описание:Новый гостевой дом расположен в живописном месте в центре небольшого поселка с развитой инфраструктурой: магазины, почта, столовая, медпункт, скорая помощь и прочее, устойчивая связь всех сотовых операторов, интернет ч/з USB – модем, отличное место для людей, предпочитающих спокойный "деревенский" отдых, прекрасно подходит для отдыха с детьми.

До моря можно легко и недорого добраться на машине, такси, автобусе или маршрутке - 5 км (5 мин. езды). Пляж мелкогалечный, море открытое, чистое. Парковка у моря бесплатная.
Поделиться:






Тип номера: "Люкс-стандарт"
Спальных мест:
4 (возможно доп место платно - 300-400 руб.)
Площадь номера: 16 кв.м.            Комнат в номере: 1           Этаж: 2
Санузел+Душ: в номере
Мебель: односпальные кровати, диван, комод, вешалка, зеркало, стол
Удобства:
сплит-система, холодильник, чайник

Цены на проживание:
(за номер в сутки)
июнь
июль
август
сентябрь
1200
2000-2500
2500
1200
Указанные цены - ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.




Тип номера: "Эконом"
Спальных мест:
2 (возможно доп место платно - 50% стоимости)
Площадь номера: 8 кв.м.             Комнат в номере: 1             Этаж: 2
Санузел+Душ: на этаже (2 шт. на 4 номера) + душ (на 1 этаже на 4 номера)
Мебель: односпальные кровати, кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало
Удобства:
вентилятор

Цены на проживание:
(за номер в сутки)
июнь
июль
август
сентябрь
500
700
800
500
Указанные цены - ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.




Тип номера: "Квартира" 
Спальных мест:
4-6
Площадь номера: 36 кв.м.            Комнат в номере: 1            Этаж: 1
Санузел+Душ: в номере
Мебель: двуспальные или односпальные кровати, шкаф, тумбочки прикроватные, вешалка, зеркало
Удобства:
сплит-система, телевизор, холодильник, отдельный вход

Цены на проживание:
(за номер в сутки)
июньиюльавгустсентябрь
1500-2000
2500
3500-2500
2200-1500
Указанные цены - ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.



Фотоальбом

Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Стандарт
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Стандарт
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Стандарт
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Квартира
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Квартира
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Квартира
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом
Гостевой дом Подгорная 16/б в Береговом



Объект временно недоступен для бронирования.


при контактах обязательна ссылка на сайт Геленджик-курорт.ру



Расположение на карте


загрузка карты...


Назад в раздел

Отдыхали здесь? Оставьте свой отзыв! Хотите отдохнуть? Прочитайте отзывы!

#3Анастасия 14.08.2017 11:27:39
Мы отдыхаем у Ольги и Николая уже второй год. И именно в том номере, о котором шла речь ниже, так что не смогла остаться равнодушной к негативному отзыву.
Да, именно этот номер - переделанная баня, но в саму баню (в парную) никто не приглашает))) Там  много места, для нашей большой семьи поставили дополнительную кровать и дополнительный стеллаж. Там очень удобно и уютно.
Что касается огорода: наших детей туда пускали под присмотром хозяина, просто посмотреть на кур. (К слову о мутантах - не поверите, они все такие!!! Куры выглядят шикарно только на сельскохозяйственных выставках) И, простите,игры на чужом огороде - это что-то из области фантастики. К слову сказать, многие гостевые дома и в Береговом и в Кринице очень кисло принимают семьи с детьми. Так и говорят: сюда люди отдыхать едут, а дети шумят. Ольга и Николай вообще прекрасные люди, принимают семьи с детьми без разговоров, у них хорошо всем. Но если нарушаются элементарные правила поведения...
Прошлым летом мы жили 21 день, в этом году почти месяц: само собой у нас на виду были разные отдыхающие. В этот гостевой дом люди приезжают за тишиной и спокойствием. Само собой разумеется соблюдение тихого часа днем и тишина после 22.00. Но это как-то само собой разумеется. И дополнительно обсуждать такие моменты просто странно. А игры с водой во дворе и на плитке, где на лужах можно поскользнутся, где можно обрызгать других отдыхающих и их личные вещи...Мы своим детям даже на пляже разрешаем брызгаться только в том случае, если они не мешают другим людям. Ну мне лично не приятно, если на меня брызгают...Это так, к слову, но общая картина собирается из мелочей. Машины стоят на улице но им есть, куда встать. Ну это же сразу видно, где они. Главное - есть куда поставить.
Да, была ситуация, когда хозяева вынуждены были пару раз сделать нам замечание( не уследили за детьми и про кондиционер забыли, случается) но сказано все было в такой корректной и доброжелательной форме, которая сделает честь самым высоким дипломатам. Да и семьи отдыхающие собираются под стать хозяевам: тихо, мирно, вежливо. Само собой разумеется, что люди иного характера резко выделяются и ничего, кроме отторжения у других отдыхающих не вызывают. Нельзя не считаться с другими людьми. Это ведь не отель, где каждый сам по себе.
Касаемо внуков Ольги и Николая: прекрасные воспитанные дети, они не только не шумят никогда, всегда приветливые, отзывчивые, всегда помогают родителям и бабушке с дедушкой.
А про пьяные оргии с матом...ну извините, я такого ни разу не видела и не слышала. Отдыхающим иногда случалось нецензурно "полыхнуть", но хозяева... И еще. Я видела и слышала, как относятся хозяева к отдыхающим в других гостевых домах: горячая вода по расписанию, дети пусть сидят с заклеенными ртами и вообще сливаются с местностью, кондиционер есть, но он не работает, телевизор есть, но за доп плату и тоже не работает, по углам черная плесень и т.д. По сравнению с перечисленными прелестями курортной маеты - Ольга и Николай устроили настоящий оазис с цветами, виноградником, тишиной и уютом.
Да. И посуда там замечательная. Просто ее за собой нужно мыть.
Последний штрих: отдыхающие не просто приезжают к Ольге и Николаю уже не первый год, они между собой успевают подружиться. так что некая семейственность наблюдается))) Люди продолжают общаться и после отдыха, в новом сезоне встречаются уже, как родные. Дети ждут следующего лета с нетерпением, так как оставляют на море друзей. Все продолжают переписываться, созваниваться. Это здорово, так как отдыхать мы едем не в чужой отель, где до нас дела нет, а к родным уже людям.
И очень меня удивили сообщения от друзей, когда начали писать, что вот, въехала семья. ни с кем не считаются, шум, гам, дети ведут себя ужасно, телефон водой залили, огород затоптали, малышей обижают, родители и дети на замечания не реагируют, все время в напряжении, что они еще отчебучат(((
Простите, но варианты с Турцией и "все включено" никто не отменял, правда. И если нужен бассейн, а не море - флаг в руки. Но зачем тогда вообще заселяться в номер, который не нравится?
Мы обязательно приедем к Ольге и Николаю следующим летом. Мы знаем, что найдем у них все самое лучшее и самое главное: теплую атмосферу, тишину, спокойствие, порядок, доброжелательность (кто-нибудь, к стати, пытался той самой бабушке, "которая смотрит" улыбнуться? Она чудесно улыбается, пересмотрите советские мультфильмы, улыбка и доброе отношение меняют мир все так же))))
А еще река и море!!! Всегда чистое море.
#2Екатерина Омичка 13.08.2017 19:40:57
Мы в этот приезжаем семьей с детьми чуть ли не со дня его основания! И всегда все здесь было и есть здорово! Большущая парковка рядом с домом, машины друг другу не мешают и никто не переживает, что подпер друг друга! В номерах всегда чистота идеальная! Хозяева неравнодушны к тому, что у них в доме происходит, именно поэтому у них всегда чисто, очень зелено, уютно и красиво! И никто не станет смотреть сквозь пальцы, как дети бесятся и орут, когда другие люди отдыхают. Мы приезжаем каждый год издалека на 2-3 недели и знаем, что здесь мы точно отдохнем! Отзыв некоей Ани про куриц вообще до слез рассмешил! Да, яйца не растут в пластиковых лотках на полках магазинов, прикиньте! Я сама в деревне выросла, огород и скотина всегда были местами не для дружеских визитов.
Ольга, Николай, не обращайте внимания на подобные опусы! Вы прекрасные люди! А дети говорят, когда мы к вам едем, что едут к бабе и деду, вот как! Спасибо за то, что бережете своих постоянных отдыхающих! За это и ценим, и любим и ни на какой бассейн не променяем!
#1Мария 15.04.2017 01:33:53
Чудесный гостевой дом! Номера уютные, удобная кухня. Рядом магазин и остановка автобуса. Хозяева, Ольга и Николай гостеприимные и доброжелательные люди. Мы отдыхаем в Береговом уже 3 года, место живописное, горная речка, чистое море, просторный пляж!



Отзывы могут размещать только зарегистрированные пользователи.
ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ или АВТОРИЗОВАТЬСЯ


Убедительная просьба: не оставлять здесь заявки и вопросы к владельцам объектов. Все кроме отзывов будет удалено.