Контакты

Как доехать до Геленджика из Москвы

22.05.2015

Как доехать до Геленджика из Москвы - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Геленджике на Gelendzhik-kurort.ru


Как доехать до Геленджика из Москвы

Как доехать до Геленджика является одним из самых часто задаваемых вопросов. Это не удивительно. Данный курорт обладает всеми качествами, которые желает видеть человек во время путешествия или отпуска. Помимо приятной атмосферы здесь предусмотрено немало развлечений. Особое внимание следует уделить истории региона, а также посетить развлекательные комплексы. Сама набережная привлекает туристов не только с Российской Федерации, но и со всего мира. К сожалению, добраться до места проведения, возможно, лучшего отдыха в вашей жизни не так и просто. Следует отметить в первую очередь, что железнодорожной станции здесь нет.

Несмотря на такое обстоятельство, многие туристы совершают путешествие именно этим видом транспорта. Остановка, которая становится самой близкой точкой для отправки при выборе путешествия посредством поезда, является Новороссийск. С него до города следует преодолеть всего 30 километров. В этом случае можно воспользоваться самыми различными средствами передвижения: такси, такси-микроавтобус или поездкой к ближайшему автовокзалу и посредством меж городского автобуса отправиться в курортный городок на побережье Черного моря.

До Геленджика из Москвы можно отправиться посредством раннего бронирования места в туристической фирме. Этот вид путешествия подразумевает оплату и путевки, которая предоставляется в различных городах по всей стране. Такая поездка станет комфортной, так как транспортное средство имеет все необходимые условия. Здесь предусмотрен не только кондиционер и телевизор, но и повышенный комфорт кресел. Если вы приобретаете путевку через одну из туристических фирм, поездка на автобусе до места отдыха происходит бесплатно, так как стоимость всего тура уже включена в данную услугу.

Из Москвы доехать до населенного пункта можно и посредством использования собственного транспортного средства. Приблизительное расстояние, которое следует преодолеть в данном случае, составит 1 500 километров. Стоит отметить, что на некоторых участках пути трасса может оказаться не очень комфортной, но ожидания, которые подарит курорт, превосходит эти неудобства многократно. Единственный весомый недостаток такого путешествия заключается в том, что приходится проехать горные серпантины, а в некоторых случаях (зависит от выбора пути) и перевалы. Дорого по ним требует повышенного уровня внимания и соблюдения правил дорожного движения.

Последним вариантом отправится в путешествие к Геленджику, является аэропорт. Этот способ передвижения появился лишь в 2010 году, когда компании запустили данный рейс. Считается, что данный способ путешествия является самым быстрым. Также, повышенный комфорт позволяет получить начало отдыха с момента вылета самолета. Несмотря на дороговизну путешествия, совершать его стремится все большее количество людей.

Категория: Статьи о Геленджике | Просмотров: 3086 | Дата: 22.05.2015

< Набережная Геленджика – фото и онлайн.Расстояние от Анапы до Геленджика. >




На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку