Контакты
[ Добавить организацию ]

Шторы для Всех в Геленджике

07.06.2015 17:43:37
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ШТОР ДЛЯ ГОСТИНИЦ И ДОМОВ, ОФИСОВ И РЕСТОРАНОВ, А ТАК ЖЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗАДАНИЙ. ПОШИВ ЛАМБРЕКЕНОВ И ПОРТЬЕР ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
Ламбрекен - такая же важная часть одежды окна, как и шторные занавески. Оформление оконного проема часто не выгляди завершенным без ламбрекена - ткани, красиво оформляющей верхнюю часть окна. Именно красиво скроенный ламбрекен придает окну законченный вид, скрывая различные механизмы, крепежные детали и украшая помещение.
- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТКАНЕЙ НА САМЫЙ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫЙ ВКУС.
- РАЗНООБРАЗНЫЕ КАРНИЗЫ. Алюминиевые, потолочные пластиковые, пластиковые с багетной планкой, деревянные круглые, карнизы симпл, кованные и другие карнизы на любой вкус и цвет.
- ШИРОКИЙ ВЫБОР ЦВЕТА И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЖАЛЮЗИ. Вертикальные жалюзи из большого ассортимента тканей, вертикальные пластиковые жалюзи, горизонтальные алюминиевые жалюзи разных цветов и оттенков, бамбуковые жалюзи.
Жалюзи защищают от атмосферных осадков, позволяют регулировать воздушные потоки, несут декоративную функцию украшая оконный проем.
Легенда о жалюзи гласит, что придумали их ревнивцы-мужья, которые скрывали жен-красавиц от нескромных взглядов случайных (или неслучайных) кавалеров. Что касается прекрасных дам, то они, благодаря остроумной конструкции жалюзи, могли видеть абсолютно все, что происходило на улице, будучи незамеченными.
- РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, способных сделать ночную темноту и днём.
Рулонные шторы с механизмом день-ночь, в мини кассете или цепочным механизмом позволят Вам контролировать уровень света от самого светлого до ночного освещения в дневное время.
- КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕЙ РАБОТЫ ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА.
- ВЫПОЛНИМ ЗАКАЗ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ДО 10 ДНЕЙ.
- ВЫЕЗЖАЕМ К ВАМ ДОМОЙ И ЭТИМ БЕРЕЖЕМ ВАШЕ ВРЕМЯ.
У нас вы можете заказать и пошить шторы как подскажет вам ваша фнтазия и наш дизайнер. Пошив штор, большой выбор тканей от 150р/пм, выезд на замеры, дизайн. Ждем Вас в нашем магазине! Мы всегда рады Вам!

Телефон: 89298443866
Адрес: Геленджик. ул. Тельмана д. 78

Назад в раздел