Контакты

Дивноморское Краснодарский край

16.01.2015

Дивноморское Краснодарский край - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Геленджике на Gelendzhik-kurort.ru


Дивноморское Краснодарский край

Когда приходит время отдыха, многие очень долго занимаются выбором места, куда отправиться в отпуск. Вариантов существует огромное количество, но прежде чем приобретать путевки заграницу, внимательно присмотритесь к родным краям, ведь качественно отдохнуть можно и в России!

Хотите хорошо отдохнуть от суеты и повседневных забот на берегу моря? Добро пожаловать в Дивноморское. Краснодарский край славится своими курортными городами и поселками, но именно этот способен поразить любого, даже самого требовательного туриста. Расположен он вдали от оживленных дорог, а пляжи поражают своей чистотой и ухоженностью.

С полной уверенностью можно сказать о том, что рай для туриста — это Краснодарский край. Дивноморское отличается от остальных курортных поселков своими уютными маленькими улочками, отсутствием шумных вечеринок и чистым пляжем.

Именно здесь вам удастся отдохнуть душой, насладиться шумом моря, красотой горной реки и возвышенностью скал. Дивноморское в Краснодарском крае — это своеобразный островок, в котором царствует спокойствие и тишина. До ближайшего большого населенного пункта – 7 км и это Геленджик.

Дивноморское Краснодарского края имеет достаточно развитую туристическую инфраструктуру. Здесь имеются гостиницы, базы отдыха и санатории. Также здесь сосредоточены детские лагеря, которые позволяют ребятам не только хорошо отдохнуть, но и оздоровиться.

Хотите отдохнуть всей семьей? Приезжайте в поселок Дивноморский. Краснодарский край — это море, солнце, горы и незабываемые впечатления. Особенно такому отдыху будут рады дети, ведь чистые пляжи поселка позволяют полностью насладиться пляжными играми и купанием в море.

Для молодежи отдых здесь также придется по душе. В поселке Дивноморск Краснодарского края вечером начинается бурная жизнь — работают кафе, рестораны, дискотеки с открытыми танцевальными площадками. Здесь никто не будет хандрить и скучать. Гостеприимство местных жителей и доступные цены на отдых порадуют любого туриста поселка Дивноморское. Отдых здесь — это рай для души и тела. Для проведения качественного отпуска нет ничего лучше поселка Дивноморского в Краснодарском крае и все, кто хотя бы один раз попал туда, знают об этом прекрасно.

Отличный качественный отдых, прекрасная атмосфера, теплый климат и современное обслуживание во всех заведениях — все это ожидает вас при поездке в Краснодарский край. Дивноморский порадует и запомнится надолго любому туристу!

Категория: Статьи о Геленджике | Просмотров: 3049 | Дата: 16.01.2015
< Джанхот – изюминка Краснодарского краяПрасковеевка: Краснодарский край >




На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку